Искренние соболезнования

17.03.2020

Искренние соболезнования

На 64-м году жизни после тяжелой болезни ушел из жизни наш коллега, большой патриот  страны и своего дела, заместитель генерального директора по инженерно-хозяйственной деятельности Михаил Павлович Левченко.

Коллектив Национального заповедника «Хортица» глубоко скорбит по поводу невосполнимой потери своего коллеги. Не стало жизнерадостного человека, мужа, отца, дедушки.

В нашей памяти он навсегда останется неутомимым тружеником, целеустремленным человеком, справедливым руководителем. Будем помнить тот опыт и знания, которые он смог передать молодому поколению и ценить тот вклад, который он сделал для развития Хортицы и Запорожья. Он навсегда останется в сердцах коллег, всех, кого свела с ним судьба. Мы искренне разделяем горе жены, родных и близких покойного и выражаем свои сердечные соболезнования.

В скорби низко склоняем головы перед его добрым именем, молимся за упокой его души. Верим, что боль утраты не потревожит его вечного сна, а Всемилостивый Господь примет его душу в Царство Небесное. Вечная и светлая память!

 

Коллектив Национального заповедника «Хортица»

Поделиться в соц.сетях: